Nachtrag Restspiele        
KC AN Fulpmes Herren KC Neder Herren 8/10 Karl Schmid 439
2030 2036
KC AN Fulpmes Damen KC Fernau Neustift 8/10 Marko Gleirscher 439
1948 1960
KC Mieders Damen KC Trins 6/12 Martina Drack 414
1953 1994
Endspielstand 2021/2022
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 20 42121 254
2 KC Kugelblitz Kampl 20 40789 235
3 KC Mieders Herren 20 40277 209
4 KC AN Fulpmes Herren 20 40185 206
5 KC Trins 20 39721 206
6 KC Neustift 60er 20 38323 176
7 KC Fernau Neustift 20 38574 164
8 SV Raika Schönberg 20 38785 155
9 KC Mieders Damen 20 38376 144
10 KC AN Fulpmes Damen 20 37699 116
11 EC Neder Damen 20 37232 115
Noch offenen Spiele:    
KC AN Fulpmes Herren EC Neder Herren 11. Rückrunde
KC AN Fulpmes Damen KC fernau Neustift 9.Vorrunde
KC Mieders Damen KC Trins 10.Vorrunde
Ergebnis Nachtragspiele 10.Runde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Trins   VERSCHOBEN AUF 12.05.  
   
EC Neder Damen SV Raika Schönberg 7/11 Daniel Hofer 428
1881 1949
KC Fernau Neustift KC Mieders Herren 10/8 Marko Gleirscher 451
2024 1995
EC Neder Herren KC AN Fulpmes Damen 16/2 Heinz Schiller 457
2173 1913
KC AN Fulpmes Herren KC Kugelblitz Kampl 4/14 Mathias Gasser 441
1954 2129
   
Nachtrag  9. Runde        
KC Neustift 60er KC AN Fulpmes Herren 8/10 Ralph Ribis 449
1969 2020
Spielstand 
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 19 40085 244
2 KC Kugelblitz Kampl 20 40789 235
3 KC Mieders Herren 20 40277 209
4 KC AN Fulpmes Herren 19 38155 198
6 KC Trins 19 37727 194
5 KC Neustift 60er 20 38323 176
7 SV Raika Schönberg 20 38785 155
8 KC Fernau Neustift 19 36614 154
9 KC Mieders Damen 19 36423 138
10 EC Neder Damen 20 37232 115
11 KC AN Fulpmes Damen 19 35751 108
Ergebnis Nachtragspiele 9.Runde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC AN Fulpmes Herren   VERSCHOBEN  
   
KC Mieders Herren KC Mieders Damen 13/5 Hans Wibmer 411
1927 1863
KC Trins EC Neder Damen 12/6 Dunja Frischmann 419
1948 1840
KC Kugelblitz Kampl EC Neder Herren 11/7 Mathias Gasser 454
2155 2106
KC AN Fulpmes Damen KC Fernau Neustift      
   
   
Spielstand 
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 18 37912 228
2 KC Kugelblitz Kampl 19 38660 221
3 KC Mieders Herren 19 38282 201
4 KC Trins 19 37727 194
6 KC AN Fulpmes Herren 17 34181 184
5 KC Neustift 60er 19 36354 168
7 SV Raika Schönberg 20 38785 155
8 KC Fernau Neustift 18 34590 144
9 KC Mieders Damen 19 36423 138
10 EC Neder Damen 20 37232 115
11 KC AN Fulpmes Damen 18 33838 106
Ergebnis 22. Runde 11. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen SV Raika Schönberg 8/10 Hugo Hofer 444
1947 2006
KC Fernau Neustift KC Trins 5/13 Marko Gleirscher 429
1966 2020
EC Neder Damen KC Neustift 60er 8/10 Anita Müller 416
1869 1910
KC Mieders Herren KC AN Fulpmes Damen 14/4 Reini Gleinser 425
2054 1828
KC AN Fulpmes Herren EC Neder Herren   VERSCHOBEN  
   
   
Nachtrag 4R        
KC AN Fulpmes Damen SV Raika Schönberg 8/10 Gottfried Hofer 423
1942 1944
   
Nachtrag 10R        
KC Trins KC Mieders Damen 14/4 Roman Nocker 433
1984 1814
Nachtrag 7R        
KC Mieders Damen KC AN Fulpmes Damen 13/5 Margret Lener 428
1966 1829
Spielstand nach  22. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 17 35806 221
2 KC Kugelblitz Kampl 18 36505 210
3 KC Mieders Herren 18 36355 188
4 KC AN Fulpmes Herren 17 34181 184
6 KC Trins 18 35779 182
5 KC Neustift 60er 19 36354 168
7 SV Raika Schönberg 20 38785 155
8 KC Fernau Neustift 18 34590 144
9 KC Mieders Damen 18 34560 133
10 EC Neder Damen 19 35392 109
11 KC AN Fulpmes Damen 18 33838 106
Ergebnis 21. Runde 10. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
SV Raika Schönberg EC Neder Damen 10/8 Anita Riedl 397
1941 1920
KC Kugelblitz Kampl KC AN Fulpmes Herren 12/6 Philipp Leitgeb 454
2082 1923
KC Trins KC Mieders Damen      
   
KC Mieders Herren KC Fernau Neustift 14/4 Walter Schönherr 422
2032 1866
KC AN Fulpmes Damen EC Neder Herren 1/17 Robert Tilg 450
1901 2135
   
Nachtragsspiel  8. VR        
EC Neder Herren KC  Neustift 60er 15/3 Robert Tilg 444
2160 2002
Nachtragsspiel  7. VR        
KC Trins KC AN Fulpmes Herren 8/10 Franz Wurzer 420
1932 2009
Spielstand nach  21. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 17 35806 221
2 KC Kugelblitz Kampl 18 36505 210
3 KC AN Fulpmes Herren 17 34181 184
4 KC Mieders Herren 17 34301 174
5 KC Neustift 60er 18 34444 158
6 KC Trins 16 31775 155
7 KC Fernau Neustift 17 32624 139
8 SV Raika Schönberg 18 34835 135
9 KC Mieders Damen 15 28833 108
10 EC Neder Damen 18 33523 101
11 KC AN Fulpmes Damen 15 28239 89
Ergebnis 20. Runde 9. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Mieders Herren 5/13 Reini Gleinser 437
1958 2055
KC Fernau Neustift KC AN Fulpmes Damen 14/4 Marko Gleirscher 440
1992 1770
EC Neder Damen KC Trins 7/11 Thoman Holzmann 408
1921 1950
EC Neder Herren KC Kugelblitz Kampl 8/10 Mathias Gasser 452
2085 2104
KC AN Fulpmes Herren KC Neustift 60er 7/11 Ernst Wohleb 423
1909 1976
   
Nachtragsspiel  2R        
KC Fernau Neustift KC  Neustift 60er 10/8 Marko Gleirscher 452
1972 1934
Nachtragsspiel  6R        
KC Trins EC Neder Herren 13/5 Dieter Schwarz 459
2074 1994
Nachtragsspiel 6 1R        
SV Raika Schönberg KC Kugelblitz Kampl 6/12 Dominik Müller 454
2060 2131
Spielstand nach  20. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 17 34423 198
2 EC Neder Herren 15 31511 189
3 KC AN Fulpmes Herren 15 30249 168
4 KC Mieders Herren 16 32269 160
5 KC Neustift 60er 17 32442 155
6 KC Trins 15 29843 147
7 KC Fernau Neustift 16 30758 135
8 SV Raika Schönberg 17 32894 125
9 KC Mieders Damen 15 28833 108
10 EC Neder Damen 17 31603 93
11 KC AN Fulpmes Damen 14 26338 88
Ergebnis 19 Runde 8. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er EC Neder Herren 8/10 Othmar Schneider 434
1992 2035
SV Raika Schönberg KC AN Fulpmes Herren 6/12 Hugo Hofer 436
2006 2024
KC Fernau Neustift KC Mieders Damen 9/9 Marco Gleirscher 420
1886 1875
KC Mieders Herren EC Neder Damen 16/2 Christoph Wechner 415
2008 1864
KC AN Fulpmes Damen KC Kugelblitz Kampl 5/13 Alexander Rainer 428
1932 2012
   
Spielstand nach  19. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 13 27432 176
2 KC Kugelblitz Kampl 15 30188 176
3 KC AN Fulpmes Herren 14 28340 161
4 KC Mieders Herren 15 30214 147
5 KC Neustift 60er 15 28532 136
6 KC Trins 13 25819 123
7 SV Raika Schönberg 16 30834 119
8 KC Fernau Neustift 14 26794 111
9 KC Mieders Damen 14 26875 103
10 EC Neder Damen 16 29682 86
11 KC AN Fulpmes Damen 13 24568 84
Ergebnis 18 Runde 7. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC AN Fulpmes Damen   VERSCHOBEN  
   
EC Neder Damen KC Fernau Neustift 7/11 Marco Gleirscher 419
1858 1875
EC Neder Herren SV Raika Schönberg 9/9 Robert Tilg 447
2076 2029
KC Kugelblitz Kampl KC Neustift 60er 13/5 Ralph Ribis 437
2011 1915
KC AN Fulpmes Herren KC Trins 10/8 Ernst Wohleb 445
2049 2059
   
Spielstand nach  18. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 12 25397 166
2 KC Kugelblitz Kampl 14 28176 163
3 KC AN Fulpmes Herren 13 26316 149
4 KC Mieders Herren 14 28206 131
5 KC Neustift 60er 14 26540 128
6 KC Trins 13 25819 123
7 SV Raika Schönberg 15 28831 113
8 KC Fernau Neustift 13 24908 102
9 KC Mieders Damen 13 25000 94
10 EC Neder Damen 15 27818 84
11 KC AN Fulpmes Damen 12 22636 79
Ergebnis 17 Runde 6. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen EC Neder Damen 11/7 Mathilde Schmöller 421
1925 1862
SV Raika Schönberg KC Kugelblitz Kampl   VERSCHOBEN  
   
KC Trins EC Neder Herren   VERSCHOBEN  
   
KC Mieders Herren KC AN Fuplmes Herren 8/10 Franz Wurzer 421
1977 2020
KC AN Fulpmes Damen KC Neustift 60er 8/10 Dagmar Haas 426
1919 1605
   
Spielstand nach  17. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 11 23321 157
2 KC Kugelblitz Kampl 13 26165 150
3 KC AN Fulpmes Herren 12 24267 139
4 KC Mieders Herren 14 28206 131
5 KC Neustift 60er 13 24625 123
6 KC Trins 12 23760 115
7 SV Raika Schönberg 14 26802 104
8 KC Mieders Damen 13 25000 94
9 KC Fernau Neustift 12 23033 91
10 KC AN Fulpmes Damen 12 22636 79
11 EC Neder Damen 14 25960 77
Ergebnis 16 Runde 5. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er SV Raika Schönberg 5/13 Daniel Hofer 431
1887 2023
EC Neder Damen KC AN Fülpmes Damen 7/11 Dagmar Haas 402
1874 1920
EC Neder Herren KC Mieders Herren 15/3 Thomas Müller 443
2150 1916
KC Kugelblitz Kampl KC Trins 9/9 Mathias Gasser 441
2026 2028
KC AN Fulpmes Herren KC Fernau Neustift 14/4 Ernst Wohleb 454
2053 1797
   
Spielstand nach  16. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 11 23321 157
2 KC Kugelblitz Kampl 13 26165 150
3 KC AN Fulpmes Herren 11 22247 129
4 KC Mieders Herren 13 26229 123
5 KC Trins 12 23760 115
6 KC Neustift 60er 12 23020 113
7 SV Raika Schönberg 14 26802 104
8 KC Fernau Neustift 12 23033 91
9 KC Mieders Damen 12 23075 83
10 KC AN Fulpmes Damen 11 20717 71
11 EC Neder Damen 13 24098 70
Ergebnis 15 Runde 4. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC AN Fulpmes Herren 5/13 Ernst Wohleb 460
1964 2083
KC Fernau Neustift EC Neder Herren 7/11 Othmar Schneider 473
1962 2047
KC Trins KC Neustift 60er 13/5 Dieter Schwarz 424
1971 1887
KC Mieders Herren KC Kugelblitz Kampl 7/11 Dominik Müller 432
1953 2002
KC AN Fulpmes Damen SV Raika Schönberg   VERSCHOBEN  
   
   
Nachtagsspiel  1R        
KC AN Fulpmes Damen KC AN Fulpmes Herren 7/11 Dagmar Haas 438
1956 1973
   
Nachtagsspiel Runde 8        
KC Kugelblitz Kampl KC AN Fulpmes Damen 15/3 Dominik Müller 432
1986 1802
Spielstand nach  15. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 10 21171 142
2 KC Kugelblitz Kampl 12 24139 141
3 KC Mieders Herren 12 24313 120
4 KC AN Fulpmes Herren 10 20194 115
5 KC Neustift 60er 11 21133 108
6 KC Trins 11 21732 106
7 SV Raika Schönberg 13 24779 91
8 KC Fernau Neustift 11 21236 87
9 KC Mieders Damen 12 23075 83
10 EC Neder Damen 12 22224 63
11 KC AN Fulpmes Damen 10 18797 60
         
Ergebnis 14 Runde 3. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Mieders Herren 6/12 Christoph Wechner 458
1539 2054
SV Raika Schönberg KC Trins 15/3 Hugo Hofer 440
2083 2023
KC Neder Herren KC Mieders Damen 16/2 Thomas Müller 454
2128 1942
KC Kugelblitz Kampl KC Fernau Neustift 12/6 Marko Gleierscher 438
2002 1981
KC AN Fulpmes Herren EC Neder Damen 16/2 Franz Wurzer 432
2092 1828
   
Nachtagsspiel Runde 8        
EC Mieders Damen KC Fernau Neustift 11/7 Marco Gleirscher 438
1942 1917
Spielstand nach  14. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 9 19124 131
2 KC Kugelblitz Kampl 10 20151 115
3 KC Mieders Herren 11 22360 113
4 KC Neustift 60er 10 19246 103
5 KC Trins 10 19761 93
6 SV Raika Schönberg 13 24779 91
7 KC AN Fulpmes Herren 8 16138 91
8 KC Fernau Neustift 10 19274 80
9 KC Mieders Damen 11 21111 78
10 EC Neder Damen 12 22224 63
11 KC AN Fulpmes Damen 8 15039 50
Ergebnis 13 Runde 2. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Kugelblitz Kampl 10/8 Dominik Müller 450
1985 2006
KC Fernau Neustift KC Neustift 60er   verschoben  
   
KC Neder Damen KC Neder Herren 0/18 Thomas Müller 452
1814 2093
KC Mieders Herren SV Raika Schönberg 13/5 Daniel hofer 434
1988 1851
KC AN fulpmes Damen KC Trins 4/14 Dieter Schwarz 422
1895 2024
   
Nachtagsspiel Runde 8        
EC Neder Damen KC Mieders Herren 7/11 Walter schönherr 439
1862 1976
Spielstand nach  13. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 8 16996 115
2 KC Kugelblitz Kampl 9 18149 103
3 KC Mieders Herren 10 20306 101
4 KC Neustift 60er 9 17707 97
5 KC Trins 9 17738 90
6 SV Raika Schönberg 12 22696 76
7 KC AN Fulpmes Herren 7 14046 75
8 KC Fernau Neustift 8 15376 67
9 KC Mieders Damen 9 17227 65
10 EC Neder Damen 11 20396 61
11 KC AN Fulpmes Damen 8 15039 50
Ergebnis 12 Runde 1. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Mieders Damen 10/8 Ralph Ribis 395
1896 1854
SV Raika Schönberg KC Fernau Neustift 6/12 Edi Krößbacher 420
1852 1925
KC Kugelblitz Kampl EC Neder Damen 14/4 Max Siegler 434
2046 1876
KC Trins KC Mieders Herren 8/10 Christoph Wechner 436
1979 1969
KC AN Fulpmes Damen KC AN Fulpmes Herren   nicht gespielt  
   
   
Nachtagsspiel Runde 7        
KC AN Fulpmes Damen KC Mieders Damen 6/12 Martina Derack &
 Herlinde Moser
405
1882 1930
Nachtagsspiel Runde 10        
EC Neder Damen KC Raika Schönberg 7/11 Daniel Hofer 428
1881 1949
Spielstand nach  12. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 7 14903 97
2 KC Neustift 60er 9 17707 97
3 KC Kugelblitz Kampl 8 16143 95
4 KC Mieders Herren 8 16342 77
5 KC Trins 8 15714 76
6 KC AN Fulpmes Herren 7 14046 75
7 SV Raika Schönberg 11 20845 71
8 KC Fernau Neustift 8 15376 67
9 KC Mieders Damen 8 15242 55
10 EC Neder Damen 9 16720 54
11 KC AN Fulpmes Damen 7 13144 46
Ergebnis 11. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC AN Fulpmes Damen KC Mieders Herren 6/12 Rene Spazier 440
1912 2050
KC Trins KC Fernau Neustift 11/7 Edi Krößbacher 433
1955 1927
SV Raika Schönberg KC Mieders Damen 10/8 Daniel Hofer 463
1964 1930
KC Neustift 60er EC Neder Damen 12/6 Markus Schlaucher 421
1962 1834
EC Neder Herren KC AN Fulpmes Herren 12/6 Franz Wurzer 450
2096 1961
         
Spielstand nach  11. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 7 14903 97
2 KC Neustift 60er 8 15811 87
3 KC Kugelblitz Kampl 7 14097 81
4 KC AN Fulpmes Herren 7 14046 75
5 KC Trins 7 13735 68
6 KC Mieders Herren 7 14373 67
7 KC Fernau Neustift 7 13451 55
8 SV Raika Schönberg 9 17044 54
9 EC Neder Damen 7 12963 43
10 KC AN Fulpmes Damen 6 11262 40
11 KC Mieders Damen 6 11458 35
Ergebnis 8. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Fernau Neustift   Verschoben  
   
EC Neder Damen KC Mieders Herren   Verschoben  
   
KC Kugelblitz Kampl KC AN Fulpmes Damen   Verschoben  
   
EC Neder Herren KC Neustift 60er   Verschoben  
   
KC AN Fulpmes Herren SV Raika Schönberg 11/7 Franz Wurzer 434
2026 1937
         
Spielstand nach  8. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 6 12807 85
2 KC Kugelblitz Kampl 7 14097 81
3 KC Neustift 60er 7 13849 75
4 KC AN Fulpmes Herren 6 12085 69
5 KC Trins 6 11780 57
6 KC Mieders Herren 6 12323 55
7 KC Fernau Neustift 6 11524 48
8 SV Raika Schönberg 8 15080 44
9 EC Neder Damen 6 11129 37
10 KC AN Fulpmes Damen 5 9350 34
11 KC Mieders Damen 5 9528 27
Ergebnis 7. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
SV Raika Schönberg EC Neder Herren 4/14 Robert Tilg 427
1825 2047
KC Neustift 60er KC Kugelblitz Kampl 11/7 Manuel Dablander 421
1970 1958
KC Fernau Neustift KC Neder Damen 10/8 Marco Gleirscher 405
1880 1854
KC Trins KC AN Fulpmes Herren   VERSCHOBEN  
   
KC AN Fulpmes Damen KC Mieders Damen   Mieders spielt
vorläufig nicht
 
   
         
   
Nachtagsspiel        
EC Neder Herren KC Ferau Neustift 15/3 Marco Gleirscher 447
2109 1969
   
Spielstand nach  7. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 6 12807 85
2 KC Kugelblitz Kampl 7 14097 81
3 KC Neustift 60er 7 13849 75
4 KC AN Fulpmes Herren 5 10059 58
5 KC Trins 6 11780 57
6 KC Mieders Herren 6 12323 55
7 KC Fernau Neustift 6 11524 48
8 SV Raika Schönberg 7 13143 37
9 EC Neder Damen 6 11129 37
10 KC AN Fulpmes Damen 5 9350 34
11 KC Mieders Damen 5 9528 27
Ergebnis 6. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC AN Fulpmes Damen 15/3 Ralph Ribis 415
1931 1801
EC Neder Damen KC Mieders Damen 11/7 Anita Müller 408
1827 1831
KC Kugelblitz Kampl SV Raika Schönberg 14/4 Dominik Müller 446
2037 1795
EC Neder Herren KC Trins 14/4 Thomas Müller 477
2184 1990
KC AN Fulpmes Herren KC Mieders Herren 9/9 Reini Gleinser 453
2050 2083
   
Spielstand nach  6. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 6 12139 74
2 KC Neustift 60er 6 11879 64
3 KC AN Fulpmes Herren 5 10059 58
4 KC Trins 6 11780 57
5 EC Neder Herren 4 8651 56
6 KC Mieders Herren 6 12323 55
7 KC Fernau Neustift 4 7675 35
8 KC AN Fulpmes Damen 5 9350 34
9 SV Raika Schönberg 6 11318 33
10 EC Neder Damen 5 9275 29
11 KC Mieders Damen 5 9528 27
Ergebnis 5. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Fernau Neustift KC AN  Fulpmes Herren 6/12 Marko Gleirscher 443
1899 1965
SV Raika Schönberg KC Neustift 60er 3/15 Leonhard Schönherr 437
1909 2091
KC Mieders herren EC Neder Herren 6/12 Robert Tilg 440
2044 2117
KC Trins KC Kugelblitz Kampl 9/9 Alexander Rainer 421
1977 1951
KC AN Fulpmes Damen EC Neder Damen 9/9 Anita Müller 445
1875 1854
   
Spielstand nach  5. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 5 10102 60
2 KC Trins 5 9790 53
3 KC AN Fulpmes Herren 4 8009 49
4 KC Neustift 60er 5 9948 49
5 KC Mieders Herren 5 10240 46
6 EC Neder Herren 3 6467 42
7 KC Fernau Neustift 4 7675 35
8 KC AN Fulpmes Damen 4 7549 31
9 SV Raika Schönberg 5 9523 29
10 KC Mieders Damen 4 7697 20
11 EC Neder Damen 4 7448 18
Ergebnis 4. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Trins 10/8 Markus Schlaucher 433
1981 1926
SV Raika Schönberg KC AN Fulpmes Damen 10/8 Daniel Hofer 486
1980 1883
KC Kugelblitz Kampl KC Mieders Herren 10/8 Reini Gleinser 438
2024 2051
KC AN Fulpmes Herren KC Mieders Damen 13/5 Franz Wurzer 424
1994 1945
EC Neder Herren KC Fernau Neustift   VERSCHOBEN  
   
   
Spielstand nach  4. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 4 8151 51
2 KC Trins 4 7813 44
3 KC Mieders Herren 4 8196 40
4 KC AN Fulpmes Herren 3 6044 37
5 KC Neustift 60er 4 7857 34
6 EC Neder Herren 2 4350 30
7 KC Fernau Neustift 3 5776 29
8 SV Raika Schönberg 4 7614 26
9 KC AN Fulpmes Damen 3 5674 22
10 KC Mieders Damen 4 7697 20
11 EC Neder Damen 3 5594 9
Ergebnis 3. Runde
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Herren KC Neustift 60er 12/6 Markus Schlaucher   423
1981 1939    
KC Mieders Damen EC Neder Herren 4/14   Robert Tilg 454
    1934 2133  
EC Neder Damen KC AN Fulpmes Herren 4/14 Ernst Wohleb 444
1941 2062
KC Trins SV Raika Schönberg 12/6 Dieter Schwarz 407
1930 1883
KC Fernau Neustift KC Kugelblitz Kampl 6/12 Dominik Müller 453
1955 2084
   
Spielstand nach  3. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 3 6127 41
2 KC Trins 3 5887 36
3 KC Mieders Herren 3 6145 32
4 EC Neder Herren 2 4350 30
5 KC Fernau Neustift 3 5776 29
6 KC Neustift 60er 3 5876 24
7 KC AN Fulpmes Herren 2 4050 24
8 SV Raika Schönberg 3 5634 16
9 KC Mieders Damen 3 5752 15
10 KC AN Fulpmes Damen 2 3791 14
11 EC Neder Damen 3 5594 9
Ergebnis 2. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Fernau Neustift 7/11 Marko Gleirscher   429
1931 1950      
EC Neder Herren EC Neder Damen 16/2   Robert Tilg   474
    2217 1865      
KC Kugelblitz Kampl KC Mieders Damen 14/4   Alexander Rainer   446
    2007 1850      
KC Trins KC AN Fulpmes Damen 12/6   Dagmar Haas   409
    1909 1875      
SV Raika Schönberg KC Mieders Herren 4/14   Rene Spazier   448
    1949 2144      
   
Spielstand nach  2. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 2 4043 29
2 KC Trins 2 3957 24
3 KC Fernau Neustift 2 3821 23
4 KC Mieders Herren 2 4164 20
5 KC Neustift 60er 2 3937 18
6 EC Neder Herren 1 2217 16
7 KC AN Fulpmes Damen 2 3791 14
8 KC Mieders Damen 2 3818 11
9 KC AN Fulpmes Herren 1 1988 10
10 SV Raika Schönberg 2 3751 10
11 EC Neder Damen 2 3653 5
Ergebnis 1. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Fernau Neustift SV Raika Schönberg 12/6 Helmut Ranalter 388
1871 1802
EC Neder Damen KC Kugelblitz Kampl 3/15 Max Siegler 423
1788 2036
KC Mieders Herren KC Trins 6/12 Thomas Holzmann 438
2020 2048
KC Mieders Damen KC Neustift 60er 7/11 Markus Schlaucher 425
1968 2006
KC AN Fulpmes Herren KC AN Fulpmes Damen 10/8 Franz Wurzer 437
1988 1916
   
Spielstand nach  1. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 1 2036 15
2 KC Trins 1 2048 12
3 KC Fernau Neustift 1 1871 12
4 KC Neustift 60er 1 2006 11
5 KC AN Fulpmes Herren 1 1988 10
6 KC AN Fulpmes Damen 1 1916 8
7 KC Mieders Damen 1 1968 7
8 KC Mieders Herren 1 2020 6
9 SV Raika Schönberg 1 1802 6
10 EC Neder Damen 1 1788 3
11 EC Neder Herren 0 0 0
Nachtrag Restspiele        
KC AN Fulpmes Herren KC Neder Herren 8/10 Karl Schmid 439
2030 2036
KC AN Fulpmes Damen KC Fernau Neustift 8/10 Marko Gleirscher 439
1948 1960
KC Mieders Damen KC Trins 6/12 Martina Drack 414
1953 1994
Endspielstand 2021/2022
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 20 42121 254
2 KC Kugelblitz Kampl 20 40789 235
3 KC Mieders Herren 20 40277 209
4 KC AN Fulpmes Herren 20 40185 206
5 KC Trins 20 39721 206
6 KC Neustift 60er 20 38323 176
7 KC Fernau Neustift 20 38574 164
8 SV Raika Schönberg 20 38785 155
9 KC Mieders Damen 20 38376 144
10 KC AN Fulpmes Damen 20 37699 116
11 EC Neder Damen 20 37232 115
Noch offenen Spiele:    
KC AN Fulpmes Herren EC Neder Herren 11. Rückrunde
KC AN Fulpmes Damen KC fernau Neustift 9.Vorrunde
KC Mieders Damen KC Trins 10.Vorrunde
Ergebnis Nachtragspiele 10.Runde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Trins   VERSCHOBEN AUF 12.05.  
   
EC Neder Damen SV Raika Schönberg 7/11 Daniel Hofer 428
1881 1949
KC Fernau Neustift KC Mieders Herren 10/8 Marko Gleirscher 451
2024 1995
EC Neder Herren KC AN Fulpmes Damen 16/2 Heinz Schiller 457
2173 1913
KC AN Fulpmes Herren KC Kugelblitz Kampl 4/14 Mathias Gasser 441
1954 2129
   
Nachtrag  9. Runde        
KC Neustift 60er KC AN Fulpmes Herren 8/10 Ralph Ribis 449
1969 2020
Spielstand 
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 19 40085 244
2 KC Kugelblitz Kampl 20 40789 235
3 KC Mieders Herren 20 40277 209
4 KC AN Fulpmes Herren 19 38155 198
6 KC Trins 19 37727 194
5 KC Neustift 60er 20 38323 176
7 SV Raika Schönberg 20 38785 155
8 KC Fernau Neustift 19 36614 154
9 KC Mieders Damen 19 36423 138
10 EC Neder Damen 20 37232 115
11 KC AN Fulpmes Damen 19 35751 108
Ergebnis Nachtragspiele 9.Runde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC AN Fulpmes Herren   VERSCHOBEN  
   
KC Mieders Herren KC Mieders Damen 13/5 Hans Wibmer 411
1927 1863
KC Trins EC Neder Damen 12/6 Dunja Frischmann 419
1948 1840
KC Kugelblitz Kampl EC Neder Herren 11/7 Mathias Gasser 454
2155 2106
KC AN Fulpmes Damen KC Fernau Neustift      
   
   
Spielstand 
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 18 37912 228
2 KC Kugelblitz Kampl 19 38660 221
3 KC Mieders Herren 19 38282 201
4 KC Trins 19 37727 194
6 KC AN Fulpmes Herren 17 34181 184
5 KC Neustift 60er 19 36354 168
7 SV Raika Schönberg 20 38785 155
8 KC Fernau Neustift 18 34590 144
9 KC Mieders Damen 19 36423 138
10 EC Neder Damen 20 37232 115
11 KC AN Fulpmes Damen 18 33838 106
Ergebnis 22. Runde 11. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen SV Raika Schönberg 8/10 Hugo Hofer 444
1947 2006
KC Fernau Neustift KC Trins 5/13 Marko Gleirscher 429
1966 2020
EC Neder Damen KC Neustift 60er 8/10 Anita Müller 416
1869 1910
KC Mieders Herren KC AN Fulpmes Damen 14/4 Reini Gleinser 425
2054 1828
KC AN Fulpmes Herren EC Neder Herren   VERSCHOBEN  
   
   
Nachtrag 4R        
KC AN Fulpmes Damen SV Raika Schönberg 8/10 Gottfried Hofer 423
1942 1944
   
Nachtrag 10R        
KC Trins KC Mieders Damen 14/4 Roman Nocker 433
1984 1814
Nachtrag 7R        
KC Mieders Damen KC AN Fulpmes Damen 13/5 Margret Lener 428
1966 1829
Spielstand nach  22. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 17 35806 221
2 KC Kugelblitz Kampl 18 36505 210
3 KC Mieders Herren 18 36355 188
4 KC AN Fulpmes Herren 17 34181 184
6 KC Trins 18 35779 182
5 KC Neustift 60er 19 36354 168
7 SV Raika Schönberg 20 38785 155
8 KC Fernau Neustift 18 34590 144
9 KC Mieders Damen 18 34560 133
10 EC Neder Damen 19 35392 109
11 KC AN Fulpmes Damen 18 33838 106
Ergebnis 21. Runde 10. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
SV Raika Schönberg EC Neder Damen 10/8 Anita Riedl 397
1941 1920
KC Kugelblitz Kampl KC AN Fulpmes Herren 12/6 Philipp Leitgeb 454
2082 1923
KC Trins KC Mieders Damen      
   
KC Mieders Herren KC Fernau Neustift 14/4 Walter Schönherr 422
2032 1866
KC AN Fulpmes Damen EC Neder Herren 1/17 Robert Tilg 450
1901 2135
   
Nachtragsspiel  8. VR        
EC Neder Herren KC  Neustift 60er 15/3 Robert Tilg 444
2160 2002
Nachtragsspiel  7. VR        
KC Trins KC AN Fulpmes Herren 8/10 Franz Wurzer 420
1932 2009
Spielstand nach  21. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 17 35806 221
2 KC Kugelblitz Kampl 18 36505 210
3 KC AN Fulpmes Herren 17 34181 184
4 KC Mieders Herren 17 34301 174
5 KC Neustift 60er 18 34444 158
6 KC Trins 16 31775 155
7 KC Fernau Neustift 17 32624 139
8 SV Raika Schönberg 18 34835 135
9 KC Mieders Damen 15 28833 108
10 EC Neder Damen 18 33523 101
11 KC AN Fulpmes Damen 15 28239 89
Ergebnis 20. Runde 9. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Mieders Herren 5/13 Reini Gleinser 437
1958 2055
KC Fernau Neustift KC AN Fulpmes Damen 14/4 Marko Gleirscher 440
1992 1770
EC Neder Damen KC Trins 7/11 Thoman Holzmann 408
1921 1950
EC Neder Herren KC Kugelblitz Kampl 8/10 Mathias Gasser 452
2085 2104
KC AN Fulpmes Herren KC Neustift 60er 7/11 Ernst Wohleb 423
1909 1976
   
Nachtragsspiel  2R        
KC Fernau Neustift KC  Neustift 60er 10/8 Marko Gleirscher 452
1972 1934
Nachtragsspiel  6R        
KC Trins EC Neder Herren 13/5 Dieter Schwarz 459
2074 1994
Nachtragsspiel 6 1R        
SV Raika Schönberg KC Kugelblitz Kampl 6/12 Dominik Müller 454
2060 2131
Spielstand nach  20. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 17 34423 198
2 EC Neder Herren 15 31511 189
3 KC AN Fulpmes Herren 15 30249 168
4 KC Mieders Herren 16 32269 160
5 KC Neustift 60er 17 32442 155
6 KC Trins 15 29843 147
7 KC Fernau Neustift 16 30758 135
8 SV Raika Schönberg 17 32894 125
9 KC Mieders Damen 15 28833 108
10 EC Neder Damen 17 31603 93
11 KC AN Fulpmes Damen 14 26338 88
Ergebnis 19 Runde 8. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er EC Neder Herren 8/10 Othmar Schneider 434
1992 2035
SV Raika Schönberg KC AN Fulpmes Herren 6/12 Hugo Hofer 436
2006 2024
KC Fernau Neustift KC Mieders Damen 9/9 Marco Gleirscher 420
1886 1875
KC Mieders Herren EC Neder Damen 16/2 Christoph Wechner 415
2008 1864
KC AN Fulpmes Damen KC Kugelblitz Kampl 5/13 Alexander Rainer 428
1932 2012
   
Spielstand nach  19. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 13 27432 176
2 KC Kugelblitz Kampl 15 30188 176
3 KC AN Fulpmes Herren 14 28340 161
4 KC Mieders Herren 15 30214 147
5 KC Neustift 60er 15 28532 136
6 KC Trins 13 25819 123
7 SV Raika Schönberg 16 30834 119
8 KC Fernau Neustift 14 26794 111
9 KC Mieders Damen 14 26875 103
10 EC Neder Damen 16 29682 86
11 KC AN Fulpmes Damen 13 24568 84
Ergebnis 18 Runde 7. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC AN Fulpmes Damen   VERSCHOBEN  
   
EC Neder Damen KC Fernau Neustift 7/11 Marco Gleirscher 419
1858 1875
EC Neder Herren SV Raika Schönberg 9/9 Robert Tilg 447
2076 2029
KC Kugelblitz Kampl KC Neustift 60er 13/5 Ralph Ribis 437
2011 1915
KC AN Fulpmes Herren KC Trins 10/8 Ernst Wohleb 445
2049 2059
   
Spielstand nach  18. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 12 25397 166
2 KC Kugelblitz Kampl 14 28176 163
3 KC AN Fulpmes Herren 13 26316 149
4 KC Mieders Herren 14 28206 131
5 KC Neustift 60er 14 26540 128
6 KC Trins 13 25819 123
7 SV Raika Schönberg 15 28831 113
8 KC Fernau Neustift 13 24908 102
9 KC Mieders Damen 13 25000 94
10 EC Neder Damen 15 27818 84
11 KC AN Fulpmes Damen 12 22636 79
Ergebnis 17 Runde 6. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen EC Neder Damen 11/7 Mathilde Schmöller 421
1925 1862
SV Raika Schönberg KC Kugelblitz Kampl   VERSCHOBEN  
   
KC Trins EC Neder Herren   VERSCHOBEN  
   
KC Mieders Herren KC AN Fuplmes Herren 8/10 Franz Wurzer 421
1977 2020
KC AN Fulpmes Damen KC Neustift 60er 8/10 Dagmar Haas 426
1919 1605
   
Spielstand nach  17. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 11 23321 157
2 KC Kugelblitz Kampl 13 26165 150
3 KC AN Fulpmes Herren 12 24267 139
4 KC Mieders Herren 14 28206 131
5 KC Neustift 60er 13 24625 123
6 KC Trins 12 23760 115
7 SV Raika Schönberg 14 26802 104
8 KC Mieders Damen 13 25000 94
9 KC Fernau Neustift 12 23033 91
10 KC AN Fulpmes Damen 12 22636 79
11 EC Neder Damen 14 25960 77
Ergebnis 16 Runde 5. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er SV Raika Schönberg 5/13 Daniel Hofer 431
1887 2023
EC Neder Damen KC AN Fülpmes Damen 7/11 Dagmar Haas 402
1874 1920
EC Neder Herren KC Mieders Herren 15/3 Thomas Müller 443
2150 1916
KC Kugelblitz Kampl KC Trins 9/9 Mathias Gasser 441
2026 2028
KC AN Fulpmes Herren KC Fernau Neustift 14/4 Ernst Wohleb 454
2053 1797
   
Spielstand nach  16. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 11 23321 157
2 KC Kugelblitz Kampl 13 26165 150
3 KC AN Fulpmes Herren 11 22247 129
4 KC Mieders Herren 13 26229 123
5 KC Trins 12 23760 115
6 KC Neustift 60er 12 23020 113
7 SV Raika Schönberg 14 26802 104
8 KC Fernau Neustift 12 23033 91
9 KC Mieders Damen 12 23075 83
10 KC AN Fulpmes Damen 11 20717 71
11 EC Neder Damen 13 24098 70
Ergebnis 15 Runde 4. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC AN Fulpmes Herren 5/13 Ernst Wohleb 460
1964 2083
KC Fernau Neustift EC Neder Herren 7/11 Othmar Schneider 473
1962 2047
KC Trins KC Neustift 60er 13/5 Dieter Schwarz 424
1971 1887
KC Mieders Herren KC Kugelblitz Kampl 7/11 Dominik Müller 432
1953 2002
KC AN Fulpmes Damen SV Raika Schönberg   VERSCHOBEN  
   
   
Nachtagsspiel  1R        
KC AN Fulpmes Damen KC AN Fulpmes Herren 7/11 Dagmar Haas 438
1956 1973
   
Nachtagsspiel Runde 8        
KC Kugelblitz Kampl KC AN Fulpmes Damen 15/3 Dominik Müller 432
1986 1802
Spielstand nach  15. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 10 21171 142
2 KC Kugelblitz Kampl 12 24139 141
3 KC Mieders Herren 12 24313 120
4 KC AN Fulpmes Herren 10 20194 115
5 KC Neustift 60er 11 21133 108
6 KC Trins 11 21732 106
7 SV Raika Schönberg 13 24779 91
8 KC Fernau Neustift 11 21236 87
9 KC Mieders Damen 12 23075 83
10 EC Neder Damen 12 22224 63
11 KC AN Fulpmes Damen 10 18797 60
         
Ergebnis 14 Runde 3. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Mieders Herren 6/12 Christoph Wechner 458
1539 2054
SV Raika Schönberg KC Trins 15/3 Hugo Hofer 440
2083 2023
KC Neder Herren KC Mieders Damen 16/2 Thomas Müller 454
2128 1942
KC Kugelblitz Kampl KC Fernau Neustift 12/6 Marko Gleierscher 438
2002 1981
KC AN Fulpmes Herren EC Neder Damen 16/2 Franz Wurzer 432
2092 1828
   
Nachtagsspiel Runde 8        
EC Mieders Damen KC Fernau Neustift 11/7 Marco Gleirscher 438
1942 1917
Spielstand nach  14. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 9 19124 131
2 KC Kugelblitz Kampl 10 20151 115
3 KC Mieders Herren 11 22360 113
4 KC Neustift 60er 10 19246 103
5 KC Trins 10 19761 93
6 SV Raika Schönberg 13 24779 91
7 KC AN Fulpmes Herren 8 16138 91
8 KC Fernau Neustift 10 19274 80
9 KC Mieders Damen 11 21111 78
10 EC Neder Damen 12 22224 63
11 KC AN Fulpmes Damen 8 15039 50
Ergebnis 13 Runde 2. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Kugelblitz Kampl 10/8 Dominik Müller 450
1985 2006
KC Fernau Neustift KC Neustift 60er   verschoben  
   
KC Neder Damen KC Neder Herren 0/18 Thomas Müller 452
1814 2093
KC Mieders Herren SV Raika Schönberg 13/5 Daniel hofer 434
1988 1851
KC AN fulpmes Damen KC Trins 4/14 Dieter Schwarz 422
1895 2024
   
Nachtagsspiel Runde 8        
EC Neder Damen KC Mieders Herren 7/11 Walter schönherr 439
1862 1976
Spielstand nach  13. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 8 16996 115
2 KC Kugelblitz Kampl 9 18149 103
3 KC Mieders Herren 10 20306 101
4 KC Neustift 60er 9 17707 97
5 KC Trins 9 17738 90
6 SV Raika Schönberg 12 22696 76
7 KC AN Fulpmes Herren 7 14046 75
8 KC Fernau Neustift 8 15376 67
9 KC Mieders Damen 9 17227 65
10 EC Neder Damen 11 20396 61
11 KC AN Fulpmes Damen 8 15039 50
Ergebnis 12 Runde 1. Rückrunde          
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Mieders Damen 10/8 Ralph Ribis 395
1896 1854
SV Raika Schönberg KC Fernau Neustift 6/12 Edi Krößbacher 420
1852 1925
KC Kugelblitz Kampl EC Neder Damen 14/4 Max Siegler 434
2046 1876
KC Trins KC Mieders Herren 8/10 Christoph Wechner 436
1979 1969
KC AN Fulpmes Damen KC AN Fulpmes Herren   nicht gespielt  
   
   
Nachtagsspiel Runde 7        
KC AN Fulpmes Damen KC Mieders Damen 6/12 Martina Derack &
 Herlinde Moser
405
1882 1930
Nachtagsspiel Runde 10        
EC Neder Damen KC Raika Schönberg 7/11 Daniel Hofer 428
1881 1949
Spielstand nach  12. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 7 14903 97
2 KC Neustift 60er 9 17707 97
3 KC Kugelblitz Kampl 8 16143 95
4 KC Mieders Herren 8 16342 77
5 KC Trins 8 15714 76
6 KC AN Fulpmes Herren 7 14046 75
7 SV Raika Schönberg 11 20845 71
8 KC Fernau Neustift 8 15376 67
9 KC Mieders Damen 8 15242 55
10 EC Neder Damen 9 16720 54
11 KC AN Fulpmes Damen 7 13144 46
Ergebnis 11. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC AN Fulpmes Damen KC Mieders Herren 6/12 Rene Spazier 440
1912 2050
KC Trins KC Fernau Neustift 11/7 Edi Krößbacher 433
1955 1927
SV Raika Schönberg KC Mieders Damen 10/8 Daniel Hofer 463
1964 1930
KC Neustift 60er EC Neder Damen 12/6 Markus Schlaucher 421
1962 1834
EC Neder Herren KC AN Fulpmes Herren 12/6 Franz Wurzer 450
2096 1961
         
Spielstand nach  11. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 7 14903 97
2 KC Neustift 60er 8 15811 87
3 KC Kugelblitz Kampl 7 14097 81
4 KC AN Fulpmes Herren 7 14046 75
5 KC Trins 7 13735 68
6 KC Mieders Herren 7 14373 67
7 KC Fernau Neustift 7 13451 55
8 SV Raika Schönberg 9 17044 54
9 EC Neder Damen 7 12963 43
10 KC AN Fulpmes Damen 6 11262 40
11 KC Mieders Damen 6 11458 35
Ergebnis 8. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Damen KC Fernau Neustift   Verschoben  
   
EC Neder Damen KC Mieders Herren   Verschoben  
   
KC Kugelblitz Kampl KC AN Fulpmes Damen   Verschoben  
   
EC Neder Herren KC Neustift 60er   Verschoben  
   
KC AN Fulpmes Herren SV Raika Schönberg 11/7 Franz Wurzer 434
2026 1937
         
Spielstand nach  8. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 6 12807 85
2 KC Kugelblitz Kampl 7 14097 81
3 KC Neustift 60er 7 13849 75
4 KC AN Fulpmes Herren 6 12085 69
5 KC Trins 6 11780 57
6 KC Mieders Herren 6 12323 55
7 KC Fernau Neustift 6 11524 48
8 SV Raika Schönberg 8 15080 44
9 EC Neder Damen 6 11129 37
10 KC AN Fulpmes Damen 5 9350 34
11 KC Mieders Damen 5 9528 27
Ergebnis 7. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
SV Raika Schönberg EC Neder Herren 4/14 Robert Tilg 427
1825 2047
KC Neustift 60er KC Kugelblitz Kampl 11/7 Manuel Dablander 421
1970 1958
KC Fernau Neustift KC Neder Damen 10/8 Marco Gleirscher 405
1880 1854
KC Trins KC AN Fulpmes Herren   VERSCHOBEN  
   
KC AN Fulpmes Damen KC Mieders Damen   Mieders spielt
vorläufig nicht
 
   
         
   
Nachtagsspiel        
EC Neder Herren KC Ferau Neustift 15/3 Marco Gleirscher 447
2109 1969
   
Spielstand nach  7. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 6 12807 85
2 KC Kugelblitz Kampl 7 14097 81
3 KC Neustift 60er 7 13849 75
4 KC AN Fulpmes Herren 5 10059 58
5 KC Trins 6 11780 57
6 KC Mieders Herren 6 12323 55
7 KC Fernau Neustift 6 11524 48
8 SV Raika Schönberg 7 13143 37
9 EC Neder Damen 6 11129 37
10 KC AN Fulpmes Damen 5 9350 34
11 KC Mieders Damen 5 9528 27
Ergebnis 6. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC AN Fulpmes Damen 15/3 Ralph Ribis 415
1931 1801
EC Neder Damen KC Mieders Damen 11/7 Anita Müller 408
1827 1831
KC Kugelblitz Kampl SV Raika Schönberg 14/4 Dominik Müller 446
2037 1795
EC Neder Herren KC Trins 14/4 Thomas Müller 477
2184 1990
KC AN Fulpmes Herren KC Mieders Herren 9/9 Reini Gleinser 453
2050 2083
   
Spielstand nach  6. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 6 12139 74
2 KC Neustift 60er 6 11879 64
3 KC AN Fulpmes Herren 5 10059 58
4 KC Trins 6 11780 57
5 EC Neder Herren 4 8651 56
6 KC Mieders Herren 6 12323 55
7 KC Fernau Neustift 4 7675 35
8 KC AN Fulpmes Damen 5 9350 34
9 SV Raika Schönberg 6 11318 33
10 EC Neder Damen 5 9275 29
11 KC Mieders Damen 5 9528 27
Ergebnis 5. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Fernau Neustift KC AN  Fulpmes Herren 6/12 Marko Gleirscher 443
1899 1965
SV Raika Schönberg KC Neustift 60er 3/15 Leonhard Schönherr 437
1909 2091
KC Mieders herren EC Neder Herren 6/12 Robert Tilg 440
2044 2117
KC Trins KC Kugelblitz Kampl 9/9 Alexander Rainer 421
1977 1951
KC AN Fulpmes Damen EC Neder Damen 9/9 Anita Müller 445
1875 1854
   
Spielstand nach  5. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 5 10102 60
2 KC Trins 5 9790 53
3 KC AN Fulpmes Herren 4 8009 49
4 KC Neustift 60er 5 9948 49
5 KC Mieders Herren 5 10240 46
6 EC Neder Herren 3 6467 42
7 KC Fernau Neustift 4 7675 35
8 KC AN Fulpmes Damen 4 7549 31
9 SV Raika Schönberg 5 9523 29
10 KC Mieders Damen 4 7697 20
11 EC Neder Damen 4 7448 18
Ergebnis 4. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Trins 10/8 Markus Schlaucher 433
1981 1926
SV Raika Schönberg KC AN Fulpmes Damen 10/8 Daniel Hofer 486
1980 1883
KC Kugelblitz Kampl KC Mieders Herren 10/8 Reini Gleinser 438
2024 2051
KC AN Fulpmes Herren KC Mieders Damen 13/5 Franz Wurzer 424
1994 1945
EC Neder Herren KC Fernau Neustift   VERSCHOBEN  
   
   
Spielstand nach  4. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 4 8151 51
2 KC Trins 4 7813 44
3 KC Mieders Herren 4 8196 40
4 KC AN Fulpmes Herren 3 6044 37
5 KC Neustift 60er 4 7857 34
6 EC Neder Herren 2 4350 30
7 KC Fernau Neustift 3 5776 29
8 SV Raika Schönberg 4 7614 26
9 KC AN Fulpmes Damen 3 5674 22
10 KC Mieders Damen 4 7697 20
11 EC Neder Damen 3 5594 9
Ergebnis 3. Runde
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Herren KC Neustift 60er 12/6 Markus Schlaucher   423
1981 1939    
KC Mieders Damen EC Neder Herren 4/14   Robert Tilg 454
    1934 2133  
EC Neder Damen KC AN Fulpmes Herren 4/14 Ernst Wohleb 444
1941 2062
KC Trins SV Raika Schönberg 12/6 Dieter Schwarz 407
1930 1883
KC Fernau Neustift KC Kugelblitz Kampl 6/12 Dominik Müller 453
1955 2084
   
Spielstand nach  3. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 3 6127 41
2 KC Trins 3 5887 36
3 KC Mieders Herren 3 6145 32
4 EC Neder Herren 2 4350 30
5 KC Fernau Neustift 3 5776 29
6 KC Neustift 60er 3 5876 24
7 KC AN Fulpmes Herren 2 4050 24
8 SV Raika Schönberg 3 5634 16
9 KC Mieders Damen 3 5752 15
10 KC AN Fulpmes Damen 2 3791 14
11 EC Neder Damen 3 5594 9
Ergebnis 2. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Fernau Neustift 7/11 Marko Gleirscher   429
1931 1950      
EC Neder Herren EC Neder Damen 16/2   Robert Tilg   474
    2217 1865      
KC Kugelblitz Kampl KC Mieders Damen 14/4   Alexander Rainer   446
    2007 1850      
KC Trins KC AN Fulpmes Damen 12/6   Dagmar Haas   409
    1909 1875      
SV Raika Schönberg KC Mieders Herren 4/14   Rene Spazier   448
    1949 2144      
   
Spielstand nach  2. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 2 4043 29
2 KC Trins 2 3957 24
3 KC Fernau Neustift 2 3821 23
4 KC Mieders Herren 2 4164 20
5 KC Neustift 60er 2 3937 18
6 EC Neder Herren 1 2217 16
7 KC AN Fulpmes Damen 2 3791 14
8 KC Mieders Damen 2 3818 11
9 KC AN Fulpmes Herren 1 1988 10
10 SV Raika Schönberg 2 3751 10
11 EC Neder Damen 2 3653 5
Ergebnis 1. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Fernau Neustift SV Raika Schönberg 12/6 Helmut Ranalter 388
1871 1802
EC Neder Damen KC Kugelblitz Kampl 3/15 Max Siegler 423
1788 2036
KC Mieders Herren KC Trins 6/12 Thomas Holzmann 438
2020 2048
KC Mieders Damen KC Neustift 60er 7/11 Markus Schlaucher 425
1968 2006
KC AN Fulpmes Herren KC AN Fulpmes Damen 10/8 Franz Wurzer 437
1988 1916
   
Spielstand nach  1. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 1 2036 15
2 KC Trins 1 2048 12
3 KC Fernau Neustift 1 1871 12
4 KC Neustift 60er 1 2006 11
5 KC AN Fulpmes Herren 1 1988 10
6 KC AN Fulpmes Damen 1 1916 8
7 KC Mieders Damen 1 1968 7
8 KC Mieders Herren 1 2020 6
9 SV Raika Schönberg 1 1802 6
10 EC Neder Damen 1 1788 3
11 EC Neder Herren 0 0 0