Ergebnis 7. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
SV Raika Schönberg EC Neder Herren 4/14 Robert Tilg 427
1825 2047
KC Neustift 60er KC Kugelblitz Kampl 11/7 Manuel Dablander 421
1970 1958
KC Fernau Neustift KC Neder Damen 10/8 Marco Gleirscher 405
1880 1854
KC Trins KC AN Fulpmes Herren   VERSCHOBEN  
   
KC AN Fulpmes Damen KC Mieders Damen   Mieders spielt
vorläufig nicht
 
   
         
   
Nachtagsspiel        
EC Neder Herren KC Ferau Neustift 15/3 Marco Gleirscher 447
2109 1969
   
Spielstand nach  7. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 EC Neder Herren 6 12807 85
2 KC Kugelblitz Kampl 7 14097 81
3 KC Neustift 60er 7 13849 75
4 KC AN Fulpmes Herren 5 10059 58
5 KC Trins 6 11780 57
6 KC Mieders Herren 6 12323 55
7 KC Fernau Neustift 6 11524 48
8 SV Raika Schönberg 7 13143 37
9 EC Neder Damen 6 11129 37
10 KC AN Fulpmes Damen 5 9350 34
11 KC Mieders Damen 5 9528 27
Ergebnis 6. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC AN Fulpmes Damen 15/3 Ralph Ribis 415
1931 1801
EC Neder Damen KC Mieders Damen 11/7 Anita Müller 408
1827 1831
KC Kugelblitz Kampl SV Raika Schönberg 14/4 Dominik Müller 446
2037 1795
EC Neder Herren KC Trins 14/4 Thomas Müller 477
2184 1990
KC AN Fulpmes Herren KC Mieders Herren 9/9 Reini Gleinser 453
2050 2083
   
Spielstand nach  6. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 6 12139 74
2 KC Neustift 60er 6 11879 64
3 KC AN Fulpmes Herren 5 10059 58
4 KC Trins 6 11780 57
5 EC Neder Herren 4 8651 56
6 KC Mieders Herren 6 12323 55
7 KC Fernau Neustift 4 7675 35
8 KC AN Fulpmes Damen 5 9350 34
9 SV Raika Schönberg 6 11318 33
10 EC Neder Damen 5 9275 29
11 KC Mieders Damen 5 9528 27
Ergebnis 5. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Fernau Neustift KC AN  Fulpmes Herren 6/12 Marko Gleirscher 443
1899 1965
SV Raika Schönberg KC Neustift 60er 3/15 Leonhard Schönherr 437
1909 2091
KC Mieders herren EC Neder Herren 6/12 Robert Tilg 440
2044 2117
KC Trins KC Kugelblitz Kampl 9/9 Alexander Rainer 421
1977 1951
KC AN Fulpmes Damen EC Neder Damen 9/9 Anita Müller 445
1875 1854
   
Spielstand nach  5. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 5 10102 60
2 KC Trins 5 9790 53
3 KC AN Fulpmes Herren 4 8009 49
4 KC Neustift 60er 5 9948 49
5 KC Mieders Herren 5 10240 46
6 EC Neder Herren 3 6467 42
7 KC Fernau Neustift 4 7675 35
8 KC AN Fulpmes Damen 4 7549 31
9 SV Raika Schönberg 5 9523 29
10 KC Mieders Damen 4 7697 20
11 EC Neder Damen 4 7448 18
Ergebnis 4. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Trins 10/8 Markus Schlaucher 433
1981 1926
SV Raika Schönberg KC AN Fulpmes Damen 10/8 Daniel Hofer 486
1980 1883
KC Kugelblitz Kampl KC Mieders Herren 10/8 Reini Gleinser 438
2024 2051
KC AN Fulpmes Herren KC Mieders Damen 13/5 Franz Wurzer 424
1994 1945
EC Neder Herren KC Fernau Neustift   VERSCHOBEN  
   
   
Spielstand nach  4. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 4 8151 51
2 KC Trins 4 7813 44
3 KC Mieders Herren 4 8196 40
4 KC AN Fulpmes Herren 3 6044 37
5 KC Neustift 60er 4 7857 34
6 EC Neder Herren 2 4350 30
7 KC Fernau Neustift 3 5776 29
8 SV Raika Schönberg 4 7614 26
9 KC AN Fulpmes Damen 3 5674 22
10 KC Mieders Damen 4 7697 20
11 EC Neder Damen 3 5594 9
Ergebnis 3. Runde
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Mieders Herren KC Neustift 60er 12/6 Markus Schlaucher   423
1981 1939    
KC Mieders Damen EC Neder Herren 4/14   Robert Tilg 454
    1934 2133  
EC Neder Damen KC AN Fulpmes Herren 4/14 Ernst Wohleb 444
1941 2062
KC Trins SV Raika Schönberg 12/6 Dieter Schwarz 407
1930 1883
KC Fernau Neustift KC Kugelblitz Kampl 6/12 Dominik Müller 453
1955 2084
   
Spielstand nach  3. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 3 6127 41
2 KC Trins 3 5887 36
3 KC Mieders Herren 3 6145 32
4 EC Neder Herren 2 4350 30
5 KC Fernau Neustift 3 5776 29
6 KC Neustift 60er 3 5876 24
7 KC AN Fulpmes Herren 2 4050 24
8 SV Raika Schönberg 3 5634 16
9 KC Mieders Damen 3 5752 15
10 KC AN Fulpmes Damen 2 3791 14
11 EC Neder Damen 3 5594 9
Ergebnis 2. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Neustift 60er KC Fernau Neustift 7/11 Marko Gleirscher   429
1931 1950      
EC Neder Herren EC Neder Damen 16/2   Robert Tilg   474
    2217 1865      
KC Kugelblitz Kampl KC Mieders Damen 14/4   Alexander Rainer   446
    2007 1850      
KC Trins KC AN Fulpmes Damen 12/6   Dagmar Haas   409
    1909 1875      
SV Raika Schönberg KC Mieders Herren 4/14   Rene Spazier   448
    1949 2144      
   
Spielstand nach  2. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 2 4043 29
2 KC Trins 2 3957 24
3 KC Fernau Neustift 2 3821 23
4 KC Mieders Herren 2 4164 20
5 KC Neustift 60er 2 3937 18
6 EC Neder Herren 1 2217 16
7 KC AN Fulpmes Damen 2 3791 14
8 KC Mieders Damen 2 3818 11
9 KC AN Fulpmes Herren 1 1988 10
10 SV Raika Schönberg 2 3751 10
11 EC Neder Damen 2 3653 5
Ergebnis 1. Runde            
Mannschaft Punkte/Holz Tagessieger Holz
KC Fernau Neustift SV Raika Schönberg 12/6 Helmut Ranalter 388
1871 1802
EC Neder Damen KC Kugelblitz Kampl 3/15 Max Siegler 423
1788 2036
KC Mieders Herren KC Trins 6/12 Thomas Holzmann 438
2020 2048
KC Mieders Damen KC Neustift 60er 7/11 Markus Schlaucher 425
1968 2006
KC AN Fulpmes Herren KC AN Fulpmes Damen 10/8 Franz Wurzer 437
1988 1916
   
Spielstand nach  1. Runde
Platz Mannschaft Spiele Gesamtholz Punkte
1 KC Kugelblitz Kampl 1 2036 15
2 KC Trins 1 2048 12
3 KC Fernau Neustift 1 1871 12
4 KC Neustift 60er 1 2006 11
5 KC AN Fulpmes Herren 1 1988 10
6 KC AN Fulpmes Damen 1 1916 8
7 KC Mieders Damen 1 1968 7
8 KC Mieders Herren 1 2020 6
9 SV Raika Schönberg 1 1802 6
10 EC Neder Damen 1 1788 3
11 EC Neder Herren 0 0 0